суббота, 31 августа 2013 г.

Методическая копилка

   
   Интернет становится неотъемлемой частью нашей жизни.  Он является не только ценным источником информации, но прекрасным средством коммуникации для людей.  Компьютеры проникли во все сферы деятельности человека, начиная с начального образования и заканчивая изучением новейших технологий.  Современный образовательный процесс тяжело представить без компьютера и интернета.
 Интерактивное обучение – современная необходимость всего образовательного процесса.
   Издательством «Ранок» создан проект «Интерактивное обучение», который предоставляет возможность учащимся проходить тестирование  по основным предметам и проверять качество и уровень своих знаний.
     «Никакого компьютера и Интернета пока уроки не будут сделаны», - такую фразу очень часто можно услышать от родителей.  Этот проект, наоборот посвящён тому, чтобы приобщить детей к миру интересной и полезной информации. Благодаря ему дети смогут открывать для себя новые знания, заниматься самообучением с интересом. Этот проект является другом ребёнка, который  позволяет узнавать много нового и интересного, является  помощником в учёбе. Новые технологии не стоят на месте, поэтому такой способ учебной деятельности является современным, инновационным и увлекательным, повышает компьютерную грамотность учеников.

 Предлагаю посетить сайт "Интерактивное обучение", полная версия которого будет запущена 1 сентября 2013 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий